Gamway Apps Mortgage My Favourite Contact Us Whatsapp
 
  1. Home
  2. »
  3. About Us
  4. »
  5. Market News

鑽石山啟翔苑,客人心儀屋苑簇新及位置便利,生活配套齊全,極速上車。

2026-05-11

 
金滙地產客戶經理陳紫嫻表示,新近分行錄得促成鑽石山啟翔苑白居二買賣成交,上述物業為A座高層3室,1房 1廳間隔,實用面積298呎,日前以360萬元易手,實用呎價約12,080元。
原業主於2023年買入,當時購入價259萬,業主持貨3年,帳面獲利101萬,物業期內升值38%。

詳情請致電采頤分行2326 4404查詢